eso parece un chupito... entonces una medida es un chupito... entonces q es un trago? <br />
Vaya me estoy liando.<br />
<br />
Un litro cuesta en un supermercado un dolar y medio, en un bar te puede costar hasta los tres dolares y pico<br />
<br />
y en tu ciudad cuanto cuesta?
|