![]() |
#11
|
|||
|
![]() *Depende de q.. una medida de tekila en un bar del centro estaria casi 2 dolares... en epocas de verano en un bar de la playa costaria menos de un dolar!! ($2 pesos argentinos):D<br />
ahora si hablamos de tragos.. como por ejemplo los frutales.. esos estarian 1,70 dolares cada uno, para arriba... q serian $5 pesos argentinos<br /> <br /> *aca al tekila lo tomamos con sal y limon.. pero a estas alturo... ya lo tomo solo!! jajaj!! XDDD<br /> lo del azucar esta bueno.. tendre q probarlo!! :P<br /> <br /> *Cuanto cuesta un trago en donde tu vives? |