bueno...<br />
aca va uno!!!<br />
<br />
Un lobo tiene solamente $2... y una pizza sale $4<br />
como hace para comerse tooooda una piza (entera) con solo esa cantidad de dinero...<br />
<br />
en verdad yo todabia no lo resolvi :P a ves si me ayudan :D<br />
<br />
FW+ (WB)
|