![]() |
|
#1
|
||
|
![]() bueno...<br />
aca va uno!!!<br /> <br /> Un lobo tiene solamente $2... y una pizza sale $4<br /> como hace para comerse tooooda una piza (entera) con solo esa cantidad de dinero...<br /> <br /> en verdad yo todabia no lo resolvi :P a ves si me ayudan :D<br /> <br /> FW+ (WB) |